| النوع | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
|---|---|
| استخدام | السقف والجدار |
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| يكتب | آلة تشكيل لفة البلاط المزجج |
|---|---|
| عرض | 1220 |
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| سعة | 4 م / دقيقة |
| البعد | 8.5*1.5*1.2 م |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| سرعة | 4 م/دقيقة |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| تصميم | عرف |
| ضمان | 1 سنة |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| نموذج | HC30 |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| اسم البلاط | الخيزران |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| استخدام | السقف |
|---|---|
| المواد | رسمت الصلب |
| النوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| بحجم | 28-200-800 |
|---|---|
| نوع التشكيل | تشكيل بالدلفنة على البارد |
| خاصية | سعة عالية |
| شهادة | CE ISO |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |