| سوق | روسيا |
|---|---|
| إستعمال | سقف / جدار |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| السمة | 2 نوع |
|---|---|
| حياة | 15 سنة فما فوق |
| الضمان | سنتان |
| شهادة | ISO&CE |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| اساسي | م |
|---|---|
| دور | سطحين |
| سرعة | 8-10 م / دقيقة |
| ضمان | الحياة كلها |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| استعمال | السقف والجدار |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 6T |
| طول | 8m |
| بحجم | 11 * 1.5 * 1.9 م |
|---|---|
| وزن | 9 ت |
| سوق | ألمانيا |
| أسطوانة | 45 # فولاذ |
| الاهلية | 15 م / دقيقة |
| Market | Russia |
|---|---|
| Usage | wall panel |
| Width | 1250mm |
| thickness | 0.3-0.7mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| المحطات الدوارة | لأعلى 12 ولأسفل 17 |
|---|---|
| يكتب | تلقائي |
| تَوصِيل | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |