| مادة مناسبة | المواصفات المرجعية |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.5 ملم |
| محطة الأسطوانة | 17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | 80ملم |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| مواد | رسمت الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 8-10m/min |
| أسطوانة | NO.45 الفولاذ |
| نصل | Cr12 |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.4-0.6 مم |
| السرعة | 40 م / دقيقة |
| اللون | أخضر |
| العرض | 135ملم |
| وزن | 3000 كجم - 20000 كجم |
|---|---|
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| قطر الأسطوانة | 70ملم |
|---|---|
| الطاقة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| سرعة العمل | حوالي 15 متر / دقيقة |
| السمة | كفاءة عالية |
| شفرة قاطعة | قالب صلب CR12 مع معالجة مروية |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1 مم |
| محطة الأسطوانة | 14محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ50 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 1.5 ملم |
| السرعة | 10 م / دقيقة |
| اللون | أخضر |
| العرض | 190 ملم |