| يكتب | مياه الأمطار الصلب أسفل لفة أنبوب لفة |
|---|---|
| مادة | DX52/DX53 |
| عرض | 333 ملم |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني. |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل ماسوره التصريف |
|---|---|
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.6mm |
| قطر الدائرة | 100MM |
| قطع | ذبابة المنشار قطع |
| قوة | 4 + 4KW |
| المواد | DX51 |
|---|---|
| السماكة | 0.4-0.5 مم |
| قطرها | 100 ملم |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اللون | الأزرق |
|---|---|
| النوع | أوتوماتيكي |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| طريقة القطع | هيدروليكي |
| الجهد | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 أطوار |
| يكتب | آلة تشكيل ماسورة التصريف |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| قطر | 100 مم أو حسب الطلب |
| قوة | 5.5+5.5KW |
| سعة | 10 م / دقيقة |
| النوع | آلة تشكيل ماسورة التصريف |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| قطرها | 100 مم أو حسب الطلب |
| قطع | هيدروليكي |
| القوة | 7.5+5.5 كيلو وات |
| اكتب | مربع |
|---|---|
| مواد | 333mm |
| سماكة | 0.4-0.5mm |
| سرعة | 8-10m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| قطر الدائرة | 100 ملم |
|---|---|
| سماكة | 0.4-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| مواد | DX51 |
|---|---|
| سماكة | 0.4-0.6mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| اكتب | مربع |
| ضمان | 1 سنة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |