| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| التسامح | +- 1.5 ملم |
|---|---|
| إنتاجية | 15 م / دقيقة |
| شفرة قاطعة | قالب صلب CR12 مع معالجة مروية |
| الحالة | جديد |
| قطر الأسطوانة | 70ملم |
| قطر الأسطوانة | 70ملم |
|---|---|
| الطاقة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| سرعة العمل | حوالي 15 متر / دقيقة |
| السمة | كفاءة عالية |
| شفرة قاطعة | قالب صلب CR12 مع معالجة مروية |
| استعمال | الدرابزين الطريق السريع |
|---|---|
| مواد | GI |
| سماكة | 3-4mm |
| قوة | 380V |
| مجانا الضمان | 1 سنة |
| استعمال | الدرابزين |
|---|---|
| سماكة | 2 - 3mm |
| ثقب طرد سنبك | متاح |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 4 مم |
| سرعة | 10 م / دقيقة |
| أسطوانة | تحمل الصلب |
| ضمان | 18 شهر |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |