| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
|---|---|
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| اسم المنتج | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| مواد | PPGi GI |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ أسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| حجم السلسلة | 1.5 بوصة صف مزدوج |
| القوة | 17.5 × 3 كيلو وات |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| إستعمال | حائط |
|---|---|
| نوع | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 10 محطات؛ أسفل: 14 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نموذج رقم | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |