| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة مناسبة | غي / بجي / الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| نموذج | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |
| إستعمال | آلة تشكيل لوحة الحائط |
|---|---|
| الملف الشخصي | حسب الطلب |
| أسطوانة | # 45 فولاذ |
| اسم | آلة تشكيل لوحة السقف |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| type | Standard 686mm IBR Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 16 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1000 مم ، 1250 مم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.2 مم |
| عرض المواد | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| مادة مناسبة | فولاذ Galvainzed |
|---|---|
| الاستخدام | المدادة السقف |
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| اللكم | نعم |
| سماكة | 3 مم |