| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| بكرات | 12+1 محطات العجلات |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| قطر رمح الأسطوانة | 90 ملم |
| الاسم | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| يستخدم | سقف |
| قوة (ث) | 5.5 + 7.5 كيلو واط |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 2-4m / دقيقة |
| وزن الجهاز | 3.1t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| العرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| العرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| اكتب | يزجّج قرميد لف يشكّل آلة |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 2-4m / دقيقة |
| بعد | 7.5 * 1.5 * 1.2M |
| اسم | الصين سقف معدني ريدج سقف لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| نظام | بلك دلتا العاكس التحكم |
| مزود الطاقة | 3-المرحلة، 380V، 50HZ |
| الإطار الرئيسي | 350 H- شعاع |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |