| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| النوع | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
|---|---|
| استخدام | السقف والجدار |
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | معدات تشكيل لفة البلاط المزجج |
|---|---|
| الاهلية | 2 م / دقيقة |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| آلة لون | أزرق |
|---|---|
| مادة العرض | 1500mm مجلفن |
| نوع الجهاز | سطح السفينة الكلمة دحر آلة تشكيل |
| أسلوب الآلة | أسلوب ألمانيا |
| كم الاسطوانة | 28 بكرات |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| اكتب | مسمار معدني و آلة تشكيل المسار |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية |
| كل شهر | 30 مجموعة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | آلة التشكيل بالدلفنة للوحة السقف الفولاذية |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| مواد | G550 |
| دقة القطع | 1 ملم |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| نوع | مصراع الباب لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| مواد | PPGI GI |
| قوة | 4 + 4KW |
| عامل | 1 فقط |