| ناقل حركة | صندوق التروس أو سلسلة القيادة |
|---|---|
| رمح ديا | 70 |
| سوق | ألمانيا |
| أسطوانة | 45 # فولاذ |
| سعة | 15 م / دقيقة |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| استعمال | الدرابزين الطريق السريع |
|---|---|
| مواد | GI |
| سماكة | 3-4mm |
| قوة | 380V |
| مجانا الضمان | 1 سنة |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 4 مم |
| سرعة | 10 م / دقيقة |
| أسطوانة | تحمل الصلب |
| ضمان | 18 شهر |
| استعمال | الدرابزين |
|---|---|
| سماكة | 2 - 3mm |
| ثقب طرد سنبك | متاح |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | ورقة سقف دحر آلة تشكيل |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |