| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع | آلة تشكيل بالدلفنة لبلاط التسقيف |
|---|---|
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة الأسطوانة | # 45 فولاذ |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18/14 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | Φ70 ملم |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
|---|---|
| ضمان | 18 شهر |
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| الفتحة | 76 ملم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Use | roof |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |