| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| الوزن | 8.5 طن |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| اللون | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| إمدادات الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz (قابل للتخصيص) |
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| قطر رمح | Φ70mm |
| نوع ماريريال | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المواد | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| إستعمال | آلة تشكيل لوحة الحائط |
|---|---|
| الملف الشخصي | حسب الطلب |
| أسطوانة | # 45 فولاذ |
| اسم | آلة تشكيل لوحة السقف |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |