| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | automatic |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| سعة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
|---|---|
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| اسم المنتج | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 14 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| شهادة | ISO9001: 2000 ؛ م |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |