| use | wall panel |
|---|---|
| type | CNC Line |
| control system | PLC control |
| cutting mehod | hydraulic cut and Precut |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| رقم الموديل | HC25 |
|---|---|
| مادة مناسب | HRB60 أو ما يعادلها |
| سماكة مادّيّ | 0.2-0.6mm |
| أسطوانة | عالية الجودة من الصلب 45 # |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| اكتب | tr 8-14 طبقة مزدوجة |
|---|---|
| عرض | 1250 mm |
| بكرة | أعلى 10 صفوف تحت 13 صفًا |
| يصدر | بولندا |
| لون الآلة | أزرق |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| إصدار الشهادات | CE ISO |
| ما بعد البيع | المهندسين المتاحين للخدمة في الخارج |
| اكتب | آلة تشكيل المدادة المعدنية على شكل U |
|---|---|
| سرعة | 8-10 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |