| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| اللون | الأزرق |
| العرض | 6000 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |
| إجمالي الطاقة | 5.5 كيلو واط |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ الأسفل: 17 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| مواد | لون الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| الوزن | 7T |
| طول | 9m |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ أسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | أوميغا |
| سماكة | 1mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 5T |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| مواد | PPGi GI |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| الجهد االكهربى | 380V 50 هرتز 3 المرحلة |
|---|---|
| مواد | المجلفن / لون ورقة الصلب |
| قصبة الرمح | 75mm، الصلبة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 11 محطة؛ أسفل: 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |