| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | تلقائي |
| العرض | 2600 م / 4000 مم |
| سماكة | 0.13-0.3 مم |
| كل شهر | 20 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| عرض | 2600 م / 4000 مم |
| سماكة | 0.13-0.3 مم |
| كل شهر | 20 مجموعة |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | سقف ورقة لفة تشكيل المعدات |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| مناسبة لمعالجة | لوحة المجلفن |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| زورق | قطع هيدروليكية |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| عرض المواد من PPGI | متر واحد |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| عرض الصحافة | 1200 mm |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 |
| هيدروليّ محطة قوة | 3Kw |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| مزود الطاقة | AC 380 V / 50 hz |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| نظام مراقبة كهربائيّ | PLC يعتمد شاشة تعمل باللمس ، ومحول التردد يعتمد taida. |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| اللون | الأزرق |
| العرض | 6000 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |
| إجمالي الطاقة | 5.5 كيلو واط |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| قوة | تستضيف 3KW مع مخفض سيكلويدال |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 (يعتمد الصف على النموذج المحدد) |
| لفة المطاط شقة | 150 مم |