| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل العارضة الخفيفة |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| يكتب | آلة تشكيل ماسورة التصريف |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| قطر | 100 مم أو حسب الطلب |
| قوة | 5.5+5.5KW |
| سعة | 10 م / دقيقة |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| النوع | آلة تشكيل ماسورة التصريف |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| قطرها | 100 مم أو حسب الطلب |
| قطع | هيدروليكي |
| القوة | 7.5+5.5 كيلو وات |
| Type | Trapezoidal Profile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5 ت |
| مواد بكرات | كر 12 |
| طلب | نظام دريوال |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 20 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.5 طن |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 6.3 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |