| رقم الموديل | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| الطاقة (W) | 5.5 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380V 50Hz 3 مراحل |
| وزن | 3.2 طن -10 طن |
| ضمان | سنة واحدة |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
|---|---|
| قوة المحرك الرئيسية | 5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8462219000 |
| محطة هيدروليكية | 5.5 كيلو واط، 46# زيت هيدروليكي |
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| النوع | أوتوماتيكي |
| قوة المحرك الرئيسية | 5.5 كيلو واط |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
|---|---|
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| محطة هيدروليكية | 5.5 كيلو واط، 46# زيت هيدروليكي |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
|---|---|
| الاسم | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| القوة | 17.5 × 3 كيلو وات |
| سرعة التشكيل | 8-12 م / دقيقة |
| الجهد | 380 فولت - 50 هرتز / 3 مراحل |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| حجم السلسلة | 1.5 بوصة صف مزدوج |
| القوة | 17.5 × 3 كيلو وات |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| سرعة التشكيل | 0-35 م/دقيقة |
| نظام التحكم | PLC |
| الوزن | 2.8 ت |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |