| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 8-10 م / دقيقة |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| ضمان | 18 شهرا |
|---|---|
| نظام | باناسونيك PLC |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| ضمان | 12 شهر |
|---|---|
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| محطات الأسطوانة | 10+12 محطة |
| مجلس الوزراء السيطرة | خزانة التحكم في الدرج |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
|---|---|
| ضمان | 24 شهر |
| نظام التحكم | شاشة اللمس |
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| سرعة العمل | 0-15 م / دقيقة |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 8-10 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| السوق | آسيا |
|---|---|
| مواد | 1220/915 |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سعة | 8-10m/min |
| ضمان | حياة وقت |
| سمك الصلب | 0.3-0.6 ملم |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 10-15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانة | حسب الطلب |
| مادة الأسطوانة | 45# الصلب |
| مزود الطاقة | 380 فولت، 50 هرتز، 3 مراحل |