| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | السقف والجدار |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| مواد | PPGi GI |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ للأسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | السقف والجدار ورقة مزدوجة لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| بكرة | حتى 15 صفًا أسفل 16 صفًا |
| سلسلة | 1 بوصة |
| فولاذ H | 400 mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| شرط | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| حالة | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل بلاط السقف |
| Main frame | 350mm H-Beam |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| مواد | لون الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| الوزن | 7T |
| طول | 9m |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |