| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| سرعة التشكيل | 0-35 م/دقيقة |
| نظام التحكم | PLC |
| الوزن | 2.8 ت |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| الإرسال | نقل العتاد |
| طول القطع | قابلة للتعديل |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| طول القطع | قابلة للتعديل |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| الوزن | 2.8 ت |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الإرسال | نقل العتاد |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| الوزن | 2.8 ت |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| المواد | لفائف الصلب |
|---|---|
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| طول القطع | قابل للتعديل |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |