| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.2 مم |
| عرض المواد | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| قطر رمح | Φ70mm |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Type | Trapezoidal Profile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| استعمال | السقف والجدار |
| قوة | 4 + 4KW |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| اكتب | السقف والجدار ورقة مزدوجة لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| بكرة | حتى 15 صفًا أسفل 16 صفًا |
| سلسلة | 1 بوصة |
| فولاذ H | 400 mm |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |