| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| اللون | تطلّبت بما أنّ ك |
|---|---|
| اكتب | أوتوماتيكي |
| نظام | plc تحكم |
| عمليّة قطع طريقة | جرح هيدروليكية |
| أسّست سنة | منذ 1996 |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| قوة | 5.5 + 5.5 كيلو وات |
|---|---|
| ضمان | 24 شهر |
| نظام التحكم | شاشة اللمس |
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| سرعة العمل | 0-15 م / دقيقة |
| Material | G550 |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 8-10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| قوة | 4 + 4KW |
| وزن | 5-6 طن |
| الطول | 7-8 م |
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
|---|---|
| سرعة المعالجة | 6-10 م/دقيقة |
| سماكة اللوح | 50-200 ملم |
| المواد الخام | صفائح مطلية مسبقاً، G350-550 |
| سرعة خط الإنتاج | 2 ~ 8 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |