| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| سلطة | 5.5 + 3 كيلو واط |
| الاستخدام | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل طائرة خفيفة |
| سماكة | 0.8-1.8 ملم |
| سعة | 0-35 م/دقيقة |
| قوة | 21.5 كيلو واط |
| إستعمال | مسمار ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 15-45 م / دقيقة |
| خاصية | قطع بدون توقف |
| قيادة | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| إستعمال | مسمار ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 15-25 م / دقيقة |
| خاصية | قطع بدون توقف |
| قيادة | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| ميزة | قطع بدون توقف |
| قائد | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| مقاس | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| وزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الانتقال | نقل العتاد |
| تشكيل السرعة | 0-35 م/دقيقة |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |