| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| طول القطع | قابلة للتعديل |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| الوزن | 2.8 ت |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| سرعة التشكيل | 0-35 م/دقيقة |
| نظام التحكم | PLC |
| الوزن | 2.8 ت |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| ميزة | قطع بدون توقف |
| قائد | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| إستعمال | مسمار ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 15-25 م / دقيقة |
| خاصية | قطع بدون توقف |
| قيادة | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| إستعمال | مسمار ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 15-45 م / دقيقة |
| خاصية | قطع بدون توقف |
| قيادة | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| الإرسال | نقل العتاد |
| طول القطع | قابلة للتعديل |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| اكتب | مسمار معدني و آلة تشكيل المسار |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية |
| كل شهر | 30 مجموعة |