| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 3.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| مواد | GI / PPGI |
|---|---|
| سماكة | 0.45-0.55 مم |
| سعة | 40 م / دقيقة |
| اسم | 40m / min آلة تشكيل لفة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| عرض | 1200 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سعة | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |