| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| استعمال | السقف والجدار |
| قوة | 4 + 4KW |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| سلطة | 5.5 + 3 كيلو واط |
| النوع | آلة تشكيل ماسورة التصريف |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| قطرها | 100 مم أو حسب الطلب |
| قطع | هيدروليكي |
| القوة | 7.5+5.5 كيلو وات |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| اسم | آلة تشكيل البلاط المزجج |
| نموذج | HC30-224-1250 |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | السقف والجدار |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف |
|---|---|
| سعة | 20 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| مواد | PPGi GI |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |