| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.7 مم |
| إستعمال | سطح |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| استعمال | سقف |
|---|---|
| قدرة الإنتاج | 4 م/دقيقة |
| تغطية | 1050mm |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| الشحن | 40GP |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سوق مناسب | أوروبا وأمريكا |
| مادة | PPGI GI |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| عامل | 1 فقط |
| المواد | PPGI GI 1.5 مم |
|---|---|
| السعة | 15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانات | محطات 32 رولر |
| Packaging Details | 1.Main roll forming machine and un-coiler is nude packing (If you need, we can also packed it with water-proof plastic) 2. PLC control system and motor pump are packed with water proof paper,spare parts in carton box. 3.One set of machine needs a 40' con |
| Delivery Time | 30 work days |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج بالسقف الفولاذي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| العرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 14محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | آلة تشكيل المدادة ذات الشكل L لمؤسسات البناء المدني |
|---|---|
| بكرات | 14 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اكتب | نظام التحكم PLC U آلة تشكيل القوائم للمباني القديمة |
|---|---|
| بكرات | 14 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |