| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | آلة تشكيل لفة طبقة مزدوجة |
|---|---|
| الاستخدام | السقف والجدار |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| نوع | آلة تشكيل بالدلفنة لبلاط التسقيف |
|---|---|
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة الأسطوانة | # 45 فولاذ |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اكتب | آلة تشكيل بالدلفنة لبلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| إستعمال | سَطح |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| النوع | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
|---|---|
| استخدام | السقف والجدار |
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | معدات تشكيل لفة البلاط المزجج |
|---|---|
| الاهلية | 2 م / دقيقة |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |