| مواد | رسمت الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 8-10m/min |
| أسطوانة | NO.45 الفولاذ |
| نصل | Cr12 |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| Color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| نوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
|---|---|
| إستعمال | سقف الفيلا |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| قوة (W) | حوالي 12 كيلو واط |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| شرط | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof |
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| قطر رمح | Φ70mm |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| شهادة | ISO CE |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |