| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| نموذج | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.2 مم |
| عرض المواد | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| قطر المحور الرئيسي | 70ملم |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| نظام التحكم | PLC |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| سعة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| نوع | 1100mm روسيا نوع المزجج خطوة بلاط التسقيف لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |