| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 312 ملم |
| محطة الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مواد من المنتجات النهائية | PPGI و GI إلخ |
|---|---|
| قطر رمح | 70 ملم |
| عرض المواد | 1220 مم ppgi |
| نمط الإنتاج النهائي | آلة تسقيف البلاط المزجج |
| يكتب | 34 - 151 - 908 |
| إستعمال | آلة تشكيل لوحة الحائط |
|---|---|
| الملف الشخصي | حسب الطلب |
| أسطوانة | # 45 فولاذ |
| اسم | آلة تشكيل لوحة السقف |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| ميزة | اثنان في واحد |
|---|---|
| ضمان | أوقات الحياة |
| سرعة | 0-2 م / دقيقة |
| اسم | معدات تشكيل بالدلفنة على البارد |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| إستعمال | السقف والجدار |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |