| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| اكتب | آلة تشكيل لوحة التسقيف |
|---|---|
| الاستخدام | السقف والجدار |
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| اسم | آلة تشكيل لفة ألواح التسقيف ذات القفل الذاتي العادية |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| العرض | 1000 مم |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| أوقات الحياة | أكثر من 10 سنوات |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ الأسفل: 17 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | مرحبا الضلع شبه منحرف سقف لوحة الحائط لفة تشكيل آلة لسقف لوحة الجدار |
|---|---|
| استعمال | جدار |
| آلة قوة | 4 + 4KW |
| سرعة | 15-20M / دقيقة |
| عامل | 1-2only |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| الجهد االكهربى | 380V 50 هرتز 3 المرحلة |
|---|---|
| مواد | المجلفن / لون ورقة الصلب |
| قصبة الرمح | 75mm، الصلبة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| العرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |