| اكتب | آلة تشكيل لفة طبقة مزدوجة |
|---|---|
| الاستخدام | السقف والجدار |
| سعة | 15 م / دقيقة |
| اسم | آلة تشكيل لفة ألواح التسقيف ذات الطبقة المزدوجة لطاولة التغذية |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اللون | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| إمدادات الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz (قابل للتخصيص) |
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| اللون | الأزرق |
| العرض | 6000 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |
| إجمالي الطاقة | 5.5 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Main frame | 350mm H-Beam |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Producing Speed (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulic station power(KW) | 9 |
| Uncoiler motor power | 2.2 KW |
| Total power | 21.2 KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |