| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| عرض اللوحة | 1000 مم |
|---|---|
| بكرات | 18 صفًا |
| قوة | 4 + 4KW |
| الجهد االكهربى | 380V 50Hz 3 مراحل |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| إستعمال | سطح الأرض |
|---|---|
| سماكة | 1.2 ملم |
| وزن | 28 ت |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| رقم الموديل | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| الطاقة (W) | 5.5 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380V 50Hz 3 مراحل |
| وزن | 3.2 طن -10 طن |
| ضمان | سنة واحدة |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| العرض الفعال | 1220/1225/1250 ملم |
|---|---|
| قطع طول التسامح | ± 1 مم |
| الرمز السريع | 8455221000 |
| الإطار | ملحومة بفولاذ شعاع H 400 مم |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| العرض الفعال | 1220/1225/1250 ملم |
|---|---|
| السرعة | 8-12 م / دقيقة |
| المحرك | 11+11+5.5 كيلو واط |
| الإطار | ملحومة بفولاذ شعاع H 400 مم |
| قطع طول التسامح | ± 1 مم |