| الاستخدام | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل طائرة خفيفة |
| سماكة | 0.8-1.8 ملم |
| سعة | 0-35 م/دقيقة |
| قوة | 21.5 كيلو واط |
| نوع | مصراع الباب لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| مواد | PPGI GI |
| قوة | 4 + 4KW |
| عامل | 1 فقط |
| نوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
|---|---|
| إستعمال | سقف الفيلا |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| قوة (W) | حوالي 12 كيلو واط |
| مادة مناسبة | المواصفات المرجعية |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.5 ملم |
| محطة الأسطوانة | 17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر رمح | 80ملم |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| مواد | بجي GI آل |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| استعمال | مصراع الباب |
| وظيفة | مكافحة الرياح |
| استعمال | مرأب باب |
|---|---|
| وظيفة | مكافحة الرياح |
| عرض | 6m |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 9-10m / دقيقة |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | fly saw cutting |
| speed | 8-10m/min |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |