| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 925 مم |
| محطات الأسطوانة | 12/16 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| اكتب | أوتوماتيكي |
|---|---|
| نظام | plc تحكم |
| عمليّة قطع طريقة | يطير قطع المنشار |
| سرعة | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| رقم الموديل | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| الطاقة (W) | 5.5 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380V 50Hz 3 مراحل |
| وزن | 3.2 طن -10 طن |
| ضمان | سنة واحدة |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| نظام التحكم | PLC |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| مادة | GI |
|---|---|
| الاهلية | 8-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 6.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 1.6 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |