| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | سقف ورقة لفة تشكيل المعدات |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
|---|---|
| الاسم | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| القوة | 17.5 × 3 كيلو وات |
| سرعة التشكيل | 8-12 م / دقيقة |
| الجهد | 380 فولت - 50 هرتز / 3 مراحل |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| بكرات | 12 محطة |
| التشفير | أومرون |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
|---|---|
| قطع طول التسامح | ± 1 مم |
| المحرك | 11+11+5.5 كيلو واط |
| النوع | آلة تشكيل أرضية الطابق |
| السرعة | 8-12 م / دقيقة |