| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| آلة لون | أزرق |
|---|---|
| مادة العرض | 1500mm مجلفن |
| نوع الجهاز | سطح السفينة الكلمة دحر آلة تشكيل |
| أسلوب الآلة | أسلوب ألمانيا |
| كم الاسطوانة | 28 بكرات |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| نوع | مصراع الباب لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| مواد | PPGI GI |
| قوة | 4 + 4KW |
| عامل | 1 فقط |
| Capacity | 18m/min |
|---|---|
| life time | 30years |
| warranty | technical for whole life |
| type | roofing sheet roll forming machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج بالسقف الفولاذي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| العرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة لبلاط محرك السلسلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| البعد | 6.7 * 1.6 * 1.3 م |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 1.5 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| اسم | آلة تشكيل لفة إطار الباب الفولاذي 1.5 مللي متر |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |