| نوع | آلة تشكيل بالدلفنة لبلاط التسقيف |
|---|---|
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة الأسطوانة | # 45 فولاذ |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اكتب | آلة تشكيل بالدلفنة لبلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| Delivery Time | 30days |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 6.3 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج بالسقف الفولاذي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| العرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Producing Speed (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulic station power(KW) | 9 |
| Uncoiler motor power | 2.2 KW |
| Total power | 21.2 KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| مادة | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 8-10m/min |
| وزن الجهاز | 22T |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |