| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| الاستخدام | سقف |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| قوة (W | 4 + 4 كيلو واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| مادة رمح | 45 # شارع |
| دور | سَطح |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.7 مم |
| إستعمال | سطح |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| اكتب | يزجّج قرميد لف يشكّل آلة |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 2-4m / دقيقة |
| بعد | 7.5 * 1.5 * 1.2M |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 13 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
|---|---|
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.8 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |