| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| color | as your require |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1250 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| العرض | 1200 ملم |
| بكرات | 16 صفًا |
| H الصلب | 400 ملم |
| اللون | بولي |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| اكتب | السقف والجدار ورقة مزدوجة لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| بكرة | حتى 15 صفًا أسفل 16 صفًا |
| سلسلة | 1 بوصة |
| فولاذ H | 400 mm |
| النوع | آلة تشكيل أرضية الطابق |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| السرعة | 8-12 م / دقيقة |
| المحرك | 11+11+5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8455221000 |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ الأسفل: 17 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |