| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 40 م / دقيقة |
| الملف الشخصي | العادة |
| ميزة | قطع المسار |
| مواد | الصلب المجلفن |
|---|---|
| سماكة | 0.5 مم |
| سرعة | 25 م / دقيقة |
| ميزة | عملية سهلة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| سرعة | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5 ت |
| بكرات | كر 12 |
| نوع | مسمار ومسار |
| المواد | لفائف الصلب |
|---|---|
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| طول القطع | قابل للتعديل |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| الوزن | 2.8 ت |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| المواد | لفائف الصلب |
| مقاس | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| وزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الانتقال | نقل العتاد |
| تشكيل السرعة | 0-35 م/دقيقة |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
|---|---|
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.8 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| مواد | الصلب المجلفن والصلب البارد |
|---|---|
| سماكة | 0.5-0.9 مم |
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| اسم | 175mm رمح تحمل الصلب الباردة مسمار تشكيل آلة 380V 50HZ 3 مراحل |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| الجهد االكهربى | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل |
|---|---|
| نوع البلاط | آلة تشكيل الصلب |
| حالة | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| نظام التحكم | PLC وشاشة تعمل باللمس |