| Usage | Roof panel |
|---|---|
| length | 12-60m |
| width | 1000mm |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| warranty | 12 months |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 15 م / دقيقة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 15 م / دقيقة |
| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| قوة | 4 + 4KW |
| وزن | 5-6 طن |
| الطول | 7-8 م |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| حاجة الحاوية | 1x40GP |
|---|---|
| سمك المادة | 0.45-0.6 ملم |
| مادة الأسطوانة | كر 12 |
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| السمة | معدات ماسورة التصريف بتصميم مبتكر |