| سلطة | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| اللكم | متوفرة |
| خاصية | اثنان في واحد |
| إستعمال | نظام دريوال |
| نوع | 1100mm روسيا نوع المزجج خطوة بلاط التسقيف لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| ميزة | اثنان في واحد |
|---|---|
| ضمان | أوقات الحياة |
| سرعة | 0-2 م / دقيقة |
| اسم | معدات تشكيل بالدلفنة على البارد |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| قطر رمح الأسطوانة | 80 ملم |
|---|---|
| بكرات | 14محطات |
| مادة مناسبة | 1.5-2mm ((DX51 - مغلف/Q300-350) |
| الهيكل | نوع الحامل |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| رقم الموديل | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| الطاقة (W) | 5.5 كيلو وات |
| الجهد االكهربى | 380V 50Hz 3 مراحل |
| وزن | 3.2 طن -10 طن |
| ضمان | سنة واحدة |
| الاستخدام | ريدج كاب |
|---|---|
| يكتب | تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| سرعة | 4 م / دقيقة |
| طول | 8.1 م |
| الاستخدام | اعمال بناء |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سعة | 40 م / دقيقة |
| قوة | 5.5 + 4 + 1.5 كيلو وات |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| قطر المحور الرئيسي | 70ملم |