| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| مواد | الصلب المجلفن والصلب البارد |
|---|---|
| سماكة | 0.5-0.9 مم |
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| اسم | 175mm رمح تحمل الصلب الباردة مسمار تشكيل آلة 380V 50HZ 3 مراحل |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| الاستخدام | عشيق وتتبع |
|---|---|
| اكتب | آلة تشكيل لفة الباردة |
| سعة | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 24 كيلو وات |
| سماكة اللوح | 1-1.5 مم |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| العرض | 4000 ملم |
| سماكة | 0.13-0.3 مم |
| كل شهر | 20 مجموعة |
| الجهد | 380 فولت - 50 هرتز / 3 مراحل |
|---|---|
| سمك المادة | 1.5-3.0 مم |
| سرعة التشكيل | 2-15 م/دقيقة |
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| القوة | 33.6 + 15 كيلوواط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 930 ملم |
| محطات الأسطوانة | 22/24 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| رمح الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة لبلاط محرك السلسلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| البعد | 6.7 * 1.6 * 1.3 م |
| مضيف مركب | أنبوب مربع 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| قوة المحرك | 28KW |
| وزن الجهاز | 15 ر |
| أبعاد | 45000 * 2500 * 2500mm |
| كم عدد العمال للعمل | 5 شعوب |