| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18/19 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| الإرسال | سلسلة |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| مادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سرعة | 15 م / دقيقة كحد أقصى |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| ضمان | 12 شهرا |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 10 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| اللون | الأزرق |
| العرض | 6000 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |
| إجمالي الطاقة | 5.5 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| قوة | تستضيف 3KW مع مخفض سيكلويدال |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 (يعتمد الصف على النموذج المحدد) |
| لفة المطاط شقة | 150 مم |
| مضيف مركب | أنبوب مربع 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| قوة المحرك | 28KW |
| وزن الجهاز | 15 ر |
| أبعاد | 45000 * 2500 * 2500mm |
| كم عدد العمال للعمل | 5 شعوب |