| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 166 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 166 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 500 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| التسامح | +- 1.5 ملم |
|---|---|
| إنتاجية | 15 م / دقيقة |
| شفرة قاطعة | قالب صلب CR12 مع معالجة مروية |
| الحالة | جديد |
| قطر الأسطوانة | 70ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 165ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 500 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| مواد | الصلب المجلفن والصلب البارد |
|---|---|
| سماكة | 0.5-0.9 مم |
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| اسم | 175mm رمح تحمل الصلب الباردة مسمار تشكيل آلة 380V 50HZ 3 مراحل |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |