| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع | آلة تشكيل لفة طبقة مزدوجة |
|---|---|
| عرض | 925 مم |
| بكرات | 12 و 16 صفًا |
| تم تصديرها | جنوب أفريقيا |
| لون الجهاز | بولي |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 15 م / دقيقة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 15 م / دقيقة |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |