| الكاتيونات الدوارة | صعودا وهبوطا 17 |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| انتقال | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| نوع المادة | PPGI/GI/الألومنيوم |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| استعمال | مزراب |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | عرف |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| حجم | 4 '' 5 '' 6 '' |
| weight` | 2T |
| material | DX51 |
|---|---|
| width | 333 |
| thickness | 0.5mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| الكاتيونات الدوارة | صعودا وهبوطا 17 |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| انتقال | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| ميزة | قدرة عال |
|---|---|
| السوق | ديك رومي |
| اكتب | الملف المموج |
| ضمان | حياة وقت |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |